Страницы

Обо мне

Моя фотография
Я . Людмила Грошко , пенсионер . в прошлом добывала и обогащала золото в Заполярье.Работала на заводе эл.приборов.Живу в небольшом городке на юге Украины.Люблю осваивать просторы интернета , знакомиться и общаться с интересными людьми , люблю путешествовать , не разучилась мечтать.Коммуникабельная . с чувством юмора , доброжелательная ,целеустремлённая.

суббота, 17 декабря 2011 г.

ПРИМЕТЫ , ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ.

  Материальное положение
можно поправить не только много работая , но и соблюдая народные приметы.Вот они то и укажут ,что надо делать , чтобы деньги не переводились.


Большая часть примет о деньгах  связана со столом.Если стол выполняет посредническую функцию, то брошенная на него мелочь или ключи от дома непосредственно попадают в мир иной. И у человека , передавшего в такое место  " ключ от квартиры , где лежат деньги " возникают финансовые трудности.

Пустота и всё , что её символизирует  , очень  опасны для денег и благополучия. Нельзя оставлять на столе пустую бутылку.Нельзя свистеть в доме . так как свист является символом пустоты. Никогда не сметайте крошки со стола  неприкрытой ладонью - это приведёт к безденежью.Руку надо покрывать тряпкой, а стол — скатертью. Недаром народная мудрость советует держать под скатертью несколько купюр. Если скатерти нет, ее может заменить клеенка.

Итак, наведите порядок на столе, а заодно и в доме. Не разбрасывайте, где попало, ключи. Пустые бутылки сдайте. Подметите в доме, потому что любой мусор соотносится с категорией потустороннего. Но учтите, что веник в доме должен быть только один, покупая его, нельзя торговаться, а хранить нужно обязательно вверх метелкой, а не ручкой. Мести надо от порога, иначе все деньги выметешь.

        Удачи Вам ,мои дорогие,
и финансового благополучия!



Комментариев нет:

Отправить комментарий